Kontakt suchen
Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.
Dobl
http://www.lj-dobl.atObmann
Stefan Lewicki
Obmann
per Mail kontaktieren
Dobl-Dorf 34
8143 Dobl
Leiterin
Laura Scheifler
Leiterin
per Mail kontaktieren
Dietersdorf 96
8142 Dobl-Zwaring
Eggersdorf
http://www.eggersdorf.landjugend.atObmann
Florian Friedrich
Obmann
per Mail kontaktieren
Tragbergweg 14
8063 Eggersdorf bei Graz
Leiterin
Victoria Wimmer
Leiterin
per Mail kontaktieren
Bergweg 20
8200 Brodingberg
Eisbach-Rein
Obmann
Florian Sturm
Obmann
per Mail kontaktieren
Murfeldsiedlung 15
8111 Judendorf
Leiterin
Corina Höfler
Leiterin
per Mail kontaktieren
Fladnitz/Teichalm 4
8163 Fladnitz an der Teichalm
Feldkirchen
Obmann
Daniel Füller
Obmann
per Mail kontaktieren
Wagnitzstraße 58
8073 Feldkirchen bei Graz
Leiterin
Elena Schnitzer
Leiterin
per Mail kontaktieren
Schmölzergasse 5
8020 Graz
Frohnleiten
http://www.frohnleiten.landjugend.atObmann
Lukas Fassl
Obmann
per Mail kontaktieren
Adriach 1a
8130 Frohnleiten
Leiterin
Marie Zöhrer
Leiterin
per Mail kontaktieren
Schrems 50
8130 Frohnleiten
Gratkorn
Obmann
Michael Eisenberger
Obmann
per Mail kontaktieren
Schöberlkogelweg 1
8101 Gratkorn
Leiterin
Katrin Winter
Leiterin
per Mail kontaktieren
Dornersiedlung 2
8101 Gratkorn
Graz-Südwest
Obmann
Klemens Lienhart
Obmann
per Mail kontaktieren
Hauptstraße 2
8054 Premstätten
Leiterin
Teresa Kicker
Leiterin
per Mail kontaktieren
Hauptstraße 140
8141 Premstätten
Großstübing
http://www.landjugend-gu.at/grossstuebing/Obmann
Andreas Schutti
Obmann
per Mail kontaktieren
Gschnaidt 44
8153 Gratwein-Straßengel
Leiterin
Sophie Herzog
Leiterin
per Mail kontaktieren
Großstübing 64
8114 Großstübing
Hausmannstätten
http://www.hausmannstaetten.landjugend.atObmann
Gregor Reitzer
Obmann
per Mail kontaktieren
Hofstraße 30
8076 Vasoldsberg
Leiterin
Katharina Kurzmann
Leiterin
per Mail kontaktieren
Eisental 5
8076 Vasoldsberg
Hitzendorf
http://www.hitzendorf.landjugend.atObmann
Lukas Kainz
Obmann
per Mail kontaktieren
Sebastianistraße 1 1/2
8561 Söding-Sankt Johann
Leiterin
Lena Kainz
Leiterin
per Mail kontaktieren
Holzberg 63
8151 Hitzendorf
Kalsdorf
Obmann
Tobias Portugaller
Obmann
per Mail kontaktieren
Am Jägergrund 14
8401 Kalsdorf bei Graz
Leiterin
Magdalena Hatzl
Leiterin
per Mail kontaktieren
Auweg 3
8401 Kalsdorf bei Graz
St. Marein bei Graz
Obmann
Johannes Kohlfürst
Obmann
per Mail kontaktieren
Kohldorf 71
8323 Sankt Marein bei Graz
Leiterin
Stefanie Krenn
Leiterin
per Mail kontaktieren
Petersgasse 82/5
8010 Graz
Tulwitz
http://www.tulwitz.landjugend.atObmann
Jakob Harrer
Obmann
per Mail kontaktieren
Tulwitzviertl 26
8163 Fladnitz an der Teichalm
Leiterin
Lena Niederl
Leiterin
per Mail kontaktieren
Tulwitzviertl 21
8163 Fladnitz an der Teichalm
Wundschuh
http://www.wundschuh.landjugend.atObmann
Markus Kickmaier
Obmann
per Mail kontaktieren
Dorfstraße 19
8142 Wundschuh
Leiterin
Nadine Nager
Leiterin
per Mail kontaktieren
Feldgasse 14/5
8401 Kalsdorf bei Graz
Übelbach
Obmann
Johann Hörzer
Obmann
per Mail kontaktieren
Hofamt 17
8122 Frohnleiten
Leiterin
Tanja Kogler
Leiterin
per Mail kontaktieren
Höhenstraße 2
8122 Waldstein
Zettling
http://www.zettling.landjugend.atObmann
Lukas Hofmann
Obmann
per Mail kontaktieren
Alte Dorfstraße 93
8141 Premstätten
Leiterin
Nicole Probst
Leiterin
per Mail kontaktieren
Am Steinbruch 1
8410 Wildon