LJ Bogen

Ortsgruppen

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Dobl

http://www.dobl.landjugend.at
Obmann
Stefan Lewicki

Stefan Lewicki
Obmann
per Mail kontaktieren
Dobl-Dorf 34
8143 Dobl

Leiterin
Viktoria Reiß

Viktoria Reiß
Leiterin
per Mail kontaktieren
Dietersdorf 3a
8142 Wundschuh


Eggersdorf

http://www.eggersdorf.landjugend.at
Obmann
Florian Friedrich

Florian Friedrich
Obmann
per Mail kontaktieren
Tragbergweg 14
8063 Eggersdorf bei Graz

Leiterin
Christina Herzog

Christina Herzog
Leiterin
per Mail kontaktieren
Gigingweg 12
8063 Eggersdorf bei Graz


Eisbach-Rein

Obmann
Florian Timmer

Florian Timmer
Obmann
per Mail kontaktieren
Schirning 70
8112 Gratwein

Leiterin
Johanna Glawogger

Johanna Glawogger
Leiterin
per Mail kontaktieren
Schulgasse 2/12
8101 Gratkorn


Feldkirchen

Obmann
Daniel Füller

Daniel Füller
Obmann
per Mail kontaktieren
Wagnitzstraße 58
8073 Feldkirchen bei Graz

Leiterin
Magdalena Kuzmanovic

Magdalena Kuzmanovic
Leiterin
per Mail kontaktieren
Kaiserwiesenweg 1d
8055 Graz


Frohnleiten

http://www.frohnleiten.landjugend.at
Obmann
Lukas Fassl

Lukas Fassl
Obmann
per Mail kontaktieren
Adriach 1a
8130 Frohnleiten

Leiterin
Marie Zöhrer

Marie Zöhrer
Leiterin
per Mail kontaktieren
Schrems 50
8130 Frohnleiten


Gratkorn

Obmann
Kevin Gössler

Kevin Gössler
Obmann
per Mail kontaktieren
Raiffeisenweg 26A/5
8101 Gratkorn

Leiterin
Sonja Dieber

Sonja Dieber
Leiterin
per Mail kontaktieren
Jakob Syz-Weg 24A/2
8101 Gratkorn


Graz-Südwest

Obmann
Klemens Lienhart

Klemens Lienhart
Obmann
per Mail kontaktieren
Hauptstraße 2
8054 Premstätten

Leiterin
Teresa Kicker

Teresa Kicker
Leiterin
per Mail kontaktieren
Hauptstraße 140
8141 Premstätten


Großstübing

http://www.landjugend-gu.at/grossstuebing/
Obmann
Stefan Annabith

Stefan Annabith
Obmann
per Mail kontaktieren
Großstübing 26
8124 Deutschfeistritz

Leiterin
Anja Arbesleitner

Anja Arbesleitner
Leiterin
per Mail kontaktieren
Großstübing 109
8114 Deutschfeistritz


Hausmannstätten

http://www.hausmannstaetten.landjugend.at
Obmann
Gregor Reitzer

Gregor Reitzer
Obmann
per Mail kontaktieren
Hofstraße 30
8076 Vasoldsberg

Leiterin
Sarah Ruckenstuhl

Sarah Ruckenstuhl
Leiterin
per Mail kontaktieren
Landstraße 4
8076 Vasoldsberg


Hitzendorf

http://www.hitzendorf.landjugend.at
Obmann
Christoph Kainz

Christoph Kainz
Obmann
per Mail kontaktieren
Holzberg 61
8151 Hitzendorf

Leiterin
Theresa Kasper

Theresa Kasper
Leiterin
per Mail kontaktieren
St. Bartholomä 24
8113 Sankt Bartholomä


Kalsdorf

Obmann
Stefan Großschädl

Stefan Großschädl
Obmann
per Mail kontaktieren
Raiffeisenstraße 7
8401 Kalsdorf bei Graz

Leiterin
Verena Wolters

Verena Wolters
Leiterin
per Mail kontaktieren
Trattenweg 4
8401 Kleinsulz


St. Marein bei Graz

Obmann
Florian Kohlfürst

Florian Kohlfürst
Obmann
per Mail kontaktieren
Kohldorf 71
8323 Sankt Marein bei Graz

Leiterin
Katharina Kohlfürst

Katharina Kohlfürst
Leiterin
per Mail kontaktieren
Brauquartier 25/4/66
8055 Graz


Tulwitz

http://www.tulwitz.landjugend.at
Obmann
Jakob Harrer

Jakob Harrer
Obmann
per Mail kontaktieren
Tulwitzviertl 26
8163 Fladnitz an der Teichalm

Leiterin
Sabrina Pirstinger

Sabrina Pirstinger
Leiterin
per Mail kontaktieren
Tulwitzdorf 26
8163 Fladnitz an der Teichalm


Wundschuh

http://www.wundschuh.landjugend.at
Obmann
Stefan Reininger

Stefan Reininger
Obmann
per Mail kontaktieren
Hauptstraße 58
8142 Wundschuh

Leiterin
Christina Radl

Christina Radl
Leiterin
per Mail kontaktieren
Höhenweg 17
8142 Wundschuh


Übelbach

Obmann
Clemens Schönbacher

Clemens Schönbacher
Obmann
per Mail kontaktieren
Kleintal 8
8124 Übelbach

Leiterin
Christina Palzer

Christina Palzer
Leiterin
per Mail kontaktieren
Höhenstraße 5
8122 Waldstein


Zettling

http://www.zettling.landjugend.at
Obmann
Philip Tardi

Philip Tardi
Obmann
per Mail kontaktieren
Bierbaum 34
8141 Premstätten

Leiterin
Sarah Fuchs

Sarah Fuchs
Leiterin
per Mail kontaktieren
Bierbaum 28/3
8141 Premstätten