LJ Bogen

Bezirksvorstand 2019/2020

Obmann

Stefan HARRER

Tulwitzviertel 26
8163 Fladnitz
0664 / 34 13 912

stevewonder43(at)gmail.com

 

Ortsgruppenbetreuung:

* Schrems

 

 

 

 

 

Leiterin

Katharina FUCHS

Präbachweg 349
8063 Eggersdorf
0664/ 36 23 800

kathi.fuchs1(at)gmx.at

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Feldkirchen

 

 

 

Obmann Stv. I

Michael KONRAD

Bahnhofstraße 5
8401 Kalsdorf
0664 / 544 08 70

konrad-michael(at)gmx.at

 

Ortsgruppenbetreuung:

* Tulwitz

 

 

 

Obmann Stv. II

Jan FRIEDRICH

Hauptstraße 146
8401 Kalsdorf bei Graz
0664/ 54 52 209

J.Friedrich(at)nunner.logistics.com

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Zettling

 

 

 

 

 

Leiterin Stv. I

Tanja BAUMHACKL

Muttendorf 43
8143 Dobl
0664 /85 70 683

tbaumhackl(at)gmx.at 

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Übelbach

 

 

 

Leiterin Stv. II

Christina MUHR

Hauptstraße 42a

8141 Unterpremstätten

0699/ 17 08 90 82

chrisimuhr(at)hotmail.com

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Eisbach-Rein

 

 

 

 

Kassier

Stefan MAIHOLD

Muttendorf 25/1
8143 Dobl
0664/ 34 26 624
s.maihold(at)gmail.com

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Graz-Südwest

 

 

 

 

Kassier Stv.

Andreas KATZBAUER

Notbergstraße 24
8124 Übelbach
0664/ 47 41 293
andi.katzbauer(at)gmail.com

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Hitzendorf

 

 

 

 

 

Schriftführerin

Irina WASSERTHEURER

Kornfeldweg 3/2
8142 Wundschuh
0664/ 40 21 927
irina.wassertheurer(at)edu.uni-graz.at

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Kalsdorf

Schriftführerin Stv.

Verena SCHRÖTTNER

Wagnerweg 10
8054 Pirka
0664/ 21 31 143
Verena.schroettner(at)gmx.at

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Eggersdorf

Agrarkreisreferent

Martin BRODSCHNEIDER

Forsterstraße 22
8142 Wundschuh
0664/ 52 34 076
martinbro(at)gmx.at

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Hausmannstätten

Agrarkreisreferent Stv.

Siegfried HERBST

Gschwendt 3
8130 Frohnleiten
0664/ 49 70 351
sigi90(at)gmx.at

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Großstübing

Sportreferent

Thomas HARRER

Tulwitzdorf 11
8163 Fladnitz
0664/ 88 58 0065
grof95(at)gmx.at

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Gratkorn

Sportreferent Stv.

Klemens LIENHART

Hauptstraße 2
8054 Unterpremstätten
0699/ 13 38 33 38

kle.lienhart(at)gmail.com

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Wundschuh

Pressereferentin

Elisabeth HOFER

Fladnitzer Straße 13/1
8162 Passail
0664/ 87 31 339
elisabeth.hofer97(at)gmail.com

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Frohnleiten

Pressereferent Stv.

Florian FRIEDRICH

Tragbergweg 14
8063 Eggersdorf
0664/ 57 29 859
friedrichflorian01(at)gmail.com

 

Ortsgruppenbetreuung:
* Dobl

Bezirksvorstand 2019/20

ZVR: 636076828

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.